Светлана Долгова

Рассказал правду и в тюрьму??? что вы думаете о создателе WikiLeaks ?

Вя
Вячеслав

Вброс все это. Что важного оттуда узнали? Все равно что бы ФСБ слила инфу что Ельцин выпивал.
Первые по сути документы всего лишь раскрыли непротокольные разговоры американских дипломатов. Ну да. Лавров тоже иногда матом ругается и болеет за Спартак. Экая тайна.

Сергей Бровиков

У меня впечатление, что это "засланный казачок". Мутная личность. Когда-то, при М. Тетчер, организовывались "утечки" информации, для того, чтобы СССР более активно участвовал в гонке вооружений. Она сама в этом признавалась. Думаю, что Асанж из этой же категории "правдооткрывателей". Кому-то и зачем-то это нужно.

Светик Коврова-Степанова

Заслужил пожизненное. Он знал, на что идет. Какими бы благородными целями он ни руководствовался, шпионаж в любой стране наказывается строго.

Марина Васильева

Так поступают либо слишком храбрые, либо слишком глупые, между ними самоуверенные. Если задуматься, то разницы нет. Мне жаль что его поймали, много интересного выдал, хотя, ничего нового. Всего лишь подтверждения догадок.

Денис Симаков

каждый развлекается в меру своих возможностей и способностей))

Ванечка

Дело не в Асанже. Дело в пресловутой демократии Запада. Пресуют парня по полной. Случись это у нас. То визгу было бы.... Пуськи этому пример. Двойные стндарты действуют. И пока они будут действовать, будут войны. Информационные, холодные и боестолкновения.

Ленуся Добрынина

Бизнесмен на сплетнях! В любой сказке есть намек, добру молодцу урок.