Людмила Фоменко

Купленный видерегистратор не включается

Купленный видерегистратор не включается вообще, могу ли в течении 15 дней со дня покупки, расторгнуть договор купли-продажи и потребовать оплаченную сумму

Владимир Рушанов

нет. сначала регистратор поедет на экспертизу в сервис-центр (до 15 суток).... если вина продавца будет подтверждена- предложат равноценную замену.