Ра
Рамиль

Гидроабразивная резка

при резке паронита маслобензостойкий ПМБ, меняются физикомеханические свойства паронита?
края получаются ровными. ?
В ГОСТе написано, что паронитовые прокладки только вырубаются.
Кто делает паронитовые прокладки расскажите, есть недостатки при получения паронитовых прокладок при гидроаброзивной резке?

Георгий Карасени

воде набухать будет он как картон

П!
Просто !!! Душа !!!

По краям абразив останется, поверхность испортит. Вообще смотря где применять эти прокладки.

Артём Поляков

Гидроструйная обработка подразделяется на водоструйную и гидроабразивную.
Паронит режется чистой водой. Гидроабразивка не нужна.

Софья Кравцова

Не техно логично, и не экономично, если паронит тоньше 20 мм.