Ирина

распределите приведенные слова по графам:1) неизменяемые слова 2) изменяемые слова

два,скромнее,быстро,земля,знойно,играючи,играя,красив,конечно,лето,мать,навсегда,можно,нарочно,нельзя,фойе,шесть,семеро,краснеющий,около,купаный,красный,погасив

Александр Конюшенко

Неизменяемые:

скромнее, быстро, знойно, играючи, играя,, конечно, навсегда, можно, нарочно, нельзя, фойе, около, погасив.

Остальные изменяемые.

Галина Тихонова

можно, нельзя, фойе, около - неизменяемые слова