Di
Dina

Государ. Уч. заведение закрыли, я не доучилась, законно ли это? и куда обратиться с жалобой?

В 2009 году поступила на заочное в техникум в Липецке, в 2011 его закрыли, филиал только Н. Новгороде и только дневное отделение!

Я ушла в академ т. к. родился ребенок, в этом году собиралась поехать в Новгород, но выяснилось что там закрыли заочное отделение! именно такой специальности у нас в городе нет! Другие, кто не закончил тоже не знают что делать!

Ан
Анна

А что вы делали все это время? При закрытии вопрос и надо было решать - вы, наверно, не одна не доучились
Переводитесь в другой институт с соответствующим профилем