Алексей Добровольский

Куда можно написать жалобу на преподавателя, если администрации учебного заведения писать ее бесполезно?

Преподаватель информатики не умеет обращаться с компьютером и по всей видимости не имеет должного образования. Не отвечает на вопросы студентов, а лишь только читает лекции. Не может нормально организовать процесс обучения. К тому же это очень вредный и завистливый человек, который валит большинство студентов только из-за того, что они любят других преподавателей, а к ней интереса не проявляют. НАСТОЛЬКО ВРЕДНОГО ЧЕЛОВЕКА Я НЕ ВСТРЕЧАЛА НА СВОЕМ ПУТИ! Каждая пара проходит в напряжении, потому что не знаешь что от нее ждать. С директором по-видимому у них очень дружеские отношения, так что десятки жалоб студентов никак не посодействовали ее увольнению. Так куда же написать жалобу???

Ирина Коржнева

У Вас какой колледж, коммерческий? По информатике надо уметь задачи решать, Вы об этом знаете? Пишите в Минобрнауки. Рособрнадзор или ректору вуза, к которому прикреплён Ваш колледж. Иначе в вуз Вы не поступите.

Ольга :)

1. Если бы она была в хороших отношениях с директором, то она была бы его замом.
2. Жалоба - заведующему кафедры, декану, ректору (директору) , администрацию города, администрацию области, министерство образования, прокуратуру.

Владимир

Такова система образования в России, так что расслабься, это норма.