Нэля Бикбаева

Можно ли сдать только Русский и Математику? Можно не сдавать предметы по выбору?

Говорят что кроме обязательных предметов можно вообще больше ничего не выбирать и получить аттестат.

Ольга

аттестат можно получить, но для поступления в ВУЗы нужно выбирать дополнительные предметы)

Олечка Золина

Получить аттестат можно, только придется забыть о высшем образовании - с математикой и русским только в колледж

Ма
Марина

да. вы имеете право сдавать на ЕГЭ только обязательные предметы, не славая дополнительных.

Любовь Арипова

Конечно, можно! Аттестат получишь! Но поступать-то куда будешь? Если никуда, то ничего и не сдавай!