Ol
Olga

Как обмануть систему слижения за топливом FMS-Omnicomm? Как слить солярку что бы система FMS не показала слив?

Володя Ко

Бля, когда вы уже наворуетесь внаглую при всем народе?

Ульяна Ульяна

ПИздони по FMS электрошоком, проблема решится в твою сторону....

L Listiniya

Могу расказать как один дальнобойщик сливает ( сам он мне в кафе расказал )
В личку обратись.

Владимир Бобков

Ох, ребята.. . У меня уже 2 товарища проходят по уголовному делу о хищении топлива. Они тоже думали, что систему можно обмануть.. . Ну-ну.. . Запомните отсюда и до пенсии: обманывать систему Вы сможете до тех пор, пока начальнику службы безопасности не скажут "фас! ". У меня так же было. Долго смотрел, пока не наиграются...

Алик Алыев

Считывать с датчика данные, подменить на нужные и отправлять gps трекеру нужные. Все это реально при желании... Все остальные способы при желании легко отследить.

Дмитрий Басков

счас на рынках хрендель есть ставится на плюсовой.

Александр Давыдов

просто на каждой заправке сливаешь по 15 литров 15 литров он не замечает. Либо если машина с пневмоподвевской, большинство европейских тягачей сейчас с подушками, то во время заправки просто поднимаешь подушки, соляра перетикает в переднюю часть, и датчик показывает что все ОК, а в реале можешь 50 литров не долить.