Светлана Орлова

Подскажите срочно как слить топливо на мерседессе мл 320

Кирилл Красноруженко

А я думаю, кто там под окном с канистрой ходит?

Дмитрий Данилов

шлангом один конец в бензобак другой в рот потом делаешь пару сильных вдохов только не глотни бензинчика и быстро бросаешь на пол и физика сама сливает твой бензи (это не прикол серьезно)

Денис

с рампы шланг сдёрнуть

Дмитрий Мыздриков

отсосать. . по старинке

Евгений Борецкий

Да здесь только шлагом игратся снял одел на заведенном движке но есле можешь под него залесть то вырывай трубку правда придется попотеть она в броне и не перепутай с тормозами...

Екатерина Мельникова

либо бак снять, либо сливную пробку открутить и слить если такая имеется

ДА
Дима Архипов

с рампы тока