Принцеса

Расход топлива у МЛ 320

Какой должен быть расход топлива у МЛ 320? Заправил 30 литров бензина проехал 60км, и стрелка снова загорелась. Что может быть?

Ек
Екатерина

Прикольный вопрос для темы прочее компьютерное
Требуются условия эксплуатации данного агрегата
если вы заправили авто, и за 60 км несколько раз его прогревали и ездили по жутким пробкам или бездорожью, то всё может быть.
в другом случаи неисправность двигателя, скорее всего датчик расхода воздуха.
нужны подробности