Люлек

Как переделать воздуховоды в ноги?... Мерс МЛ 320 163 кузов...

Слышал, что это заводской косяк (плохо греет ноги) , а лучше сделать режим "лобовое стекло-ноги"...подскажите

Елена Кочергина

из опыта, ноги потеют, приходиться поток направлять в салон или на стекло. обычно на авто стоит режим салон-ноги, а стекло отдельно