Михаил Ивашкин

Перестал работать генератор Мерс МЛ 320.Что могло случиться и как исправить?

лампа аккумулятора горит в полнакала, мерцает.

Вячеслав Петрачков

пробой одного или нескольких диодов диодного моста, неисправность реле-регулятора напряжения, замерьте напряжение на хх, на хх под нагрузкой (включенные фары) и на оборотах 2000,отпишитесь, либо в сервис, проблемы с генераторами решаемы в 100%случаев

Sharif Akilov

Он своё отработал

Дима Кудравец

в сервис.... неужто сами полезете ковырять?

Владимир Прядкин

гену в ремонт!

Алишер Сафаров

лучше всего снять и сдать в сц где занимаются именно ремонтом генераторов ..на мерина это удовольствие новое стоит дорого