Юльчик Марущак

Посмотрите, можно пока так ездить?

Илья Зернов

А в чём проблема. Конечно можно

Alex

можно

Елена Смирнова

...не совсем понятно что это-дыра?

Екатерина

Конечно можно.. . В жару будет незначительное снижение мощности (не заметите даже) , но на авто никак не скажется. Это что за авто?? ? Эта байда должна подходить от Ланоса 1,5 и Нексии 1,5 8кл

Александр Баженов

можно, просто оторван хобот, который забирает теплый воздух от радиатора
воздух все равно через фильтр очищается

Нексия штоле ?

Колян

Конечно можно

Otto Khatamov

поставь на капот воздухозаборник, и соедини его с этим патрубком, будет здоровско))))))))