Ол
Олег

Ваз 2108, после того как прогревается до нормы, и езды с пол часа начинает глохнуть и больше не заводится пока неостынет

Менял бронепровода, бензонасос, датчик отсечки или (датчик холостых оборото) непомню как называется, не помагло! Что может быть ещё????

Это всё началось после того как я проехался с пол часа на подсосе, (забыл его убрать!!)

Сергей Киркин

больше не заводится пока неостынет ?
значит такой бензонасос поставил ..
проверь
как заглохнет сунь на бензик тряпку со льдом из холодильника и посмотри

Анна Ковалькова

комутатор посмотрите

Равшан Хамидов

такая причина чаще всего при неисправности датчика температуры, то есть при неправильной его работе. прежде чем менять стоит для начала проверить [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . новые не факт что работает. стоит проверить так же состояние воздушного фильтра.

Алексей Туманов

Если но мне кажется точно Бензонасос. То положи мокрую тряпку на него. Всегда так делают.
Рассуждай логически. Что то нагрелось и пипец.
Если карб, то то поменяй иглу.

Макс Хомяк

если авто карбюраторное, то надо регулировать бензонасос прокладками. ещё как вариант-комутатор

С*
Светлана *****

если карбураторная езжай в сервис а инжектор смотри датчик каленвала

Юрий Селиванов

Аккамулятор поменяй лучше!!!