Угурчиев Муслим

Жених говорит " пока что мы расстались, потом посмотрим"! Что это значит?

Жили 1,5 года вместе! Я в силу вспыльчивого характера иногда обижала грубым словцом ( В серьез не воспринимала, что говорила) , но его по видимому это задевало! И вот уже планировали и детей и свадьбу! И я на словах правда от обиды говорю, я тебя бросаю, от обиды от эмоций, а он и говорит, что достала ты меня! Сказал, пока что мы расстались, потом посмотрим, ничего не могу обещать! Каждый день переписываемся, в скайпе по 3 часа болтаем каждый день! Живем в разных городах! Я не могу его понять, общаемся но расстались, пишет что скучает, целует и обнимает, это пишет постоянно и по факту я не вижу что расстались! Я НЕ ПОНИМАЮ! А он ничего не объясняет, меня бесит эта ситуация! Не знаю то ли он общается что бы посмотреть изменится ли мой скверный характер или еще что! Первый раз такая фигня! Раньше если меня бросали то мы уже вообще с МЧ не разговаривали, а тут не понятно! И понятно что вопросы возникают и хочу с ним выяснить отношения, как только тему завожу, зачем общаемся и что дальше, он бесится! И как бы от секса не отказывается, зовет потрахаться, правда 2 дня на поезде ехать! Говорит что чувства есть, но так больше не может! Может психологи помогут! А то написываю ему сообщения, не знаю как себя вести! Боюсь что если прекращю написывать и говорить что люблю, подумает что на него забила и вообще крест на будущем поставит! Не знаю короче! Помогите советом!

Руслан

Не используйте эвфемизмы, Ваш характер не вспыльчивый, а дерьмовый. Это более правдивое слово. Парень, по всей видимости, устал от бесконечных унижений и решил взять дистанцию, на что имеет полное право. Конечно, он явно к Вам неравнодушен и по прежнему любит, но вернётся ли назад - неизвестно. Скорее всего, да. Только лучше не принимайте его назад, не нужно поганить парню жизнь.

Патийдин Ботирбеков

грубый век - грубые нравы!

Юлия Астахова

Скорее всего так: по факту - вы расстались, но он ушёл в никуда. Поддерживает отношения, т. к. он привык к тебе и сразу поставить точку не все могут

Дима Шишкин

Он просто хочет чтобы ты поняла что можешь его потерять и хочет что бы ты изменилась. Не пиши ему "зачем общаться, мы же расстались", конечно его это злить будет, он не этого хотел добиться. Представь что все началось сначала, со дня вашего знакомства. Общайтесь, трахайтесь, любите друг друга и все наладится. Главное, (когда помиритесь) не трепи пацану нервы

Dovlet Esenov

Это значит, что свадьба пиз... дой накрылась.

Татьяна Шиманская

расставайтесь лучше, не губи парню жизнь.. а самой не плохо бы подлечиться :3

Михаил Арсеньев

хочет перевоспитать тебя так как любит тебя цени это

Татьяна Марченко

да отношения надо ценить, уступать друг другу, а не грубыми словами бросаться подряд. Хотя судя по вашим перепискам у тебя еще есть шанс все исправить.

Та
Татьяна

Может в его город переедешь, а там видно будет?

Николай Микешин

Общаетесь же по скайпу по три часа в день, вот и задай все вопросы, которые возникают

Альберт Ломанов

измени свой характер и отношение к нему как он это заметит вернется

Сергей Попов

Никакой романтики 😞
А он просто не определился нужна ты ему или нет, потому что он может быть с другой, у которой всё по другому (он так думает) а секса ведь много не бывает... и вообще на свадьбу мужчина не подпишится добровольно)

Юлия Щербакова

ВЫ это серьезно: "иногда обижала грубым словцом ( В серьез не воспринимала, что говорила) , но его по видимому это задевало! "?. Кому это нужно терпеть? Вы обладаете какими-то необыкновенными достоинствами, которые могут компенсировать ваше бытовое хамство? Сообразительный паренек оказался, проинтуичил, что если он на вас женится, то вы вообще за своим помелом следить не будете (штамп в паспорте у многих стоп-кран срывает) , а если еще и дети пойдут, то они тоже это будут слышать, да и бросать вас тогда уже будет затруднительно.

ОК
Олег Клавцен

не оценит он глубину потери, если продолжаете общаться.
как без другого плохо человек может ощутить только в период прекращения контакта.

Дамира Мавлянова

как без другого плохо человек может ощутить только в период прекращения контакта- это верно!!!! 100%

Екатерина Рябцова

у меня почти также было и мы расстались.