А)
Анна )))

расстались с парнем начал курить(никогда не курил), пить. что это значит?

Артур Мухаметзянов

это называется: что "имеем" не ценим, а потерявши - "плачем" !!!

Елена Зорина

Радуется, что наконец-то можно и попить и покурить

Иришка Ласковая

Переживает.. . Растроен.. . Пытается заполнить пустоту.

Елена Левина

прорвало, долго воздерживался) Нормальный-не запьет, не удавится..

С)
Светлана ))

Это значит, что ему больно, хочет боль заглушить всем подряд. Погоди еще по бл*дям пойдет, а потом затянет все это и понравится такая жизнь, потеряется и разочаруется в девушках. Нужно беречь и дорожить близкими людьми, кому мы еще нужны в этой жизни кроме близких и родных.

Виктория Ситникова

капец.... хорошо что вены себе не перерезал! переживает сильно

Ярик

довела!!!

Wolf Wolf

расстроился!

Ирина Актуганова

с моим то же было такое, сам потом рассказывал переживал очень сильно, потом опомнился и начал серьезно относится к жизни, молодец вернул меня все таки, уже женаты.

Юрий Слободской

Что у него все зае.. сь )

Мария Белоусова

Раз тебя это волнует, может стоит возобновить отношения? Мужчины гораздо ранимее нас. Знаю много случаев суицида. Из них - ни одной женщины.

К Е

Это его проблемы. А раз ты переживаешь, значит любишь.

Ирина Андреева

стресс у него) переживает, этим он хочет накрыть тоску

Invictus

Это значит, что во-время расстались!))))

Ан
Антон

Это значит что он становится МУЖИКОМ! Зачем сразу рассталась с ним? Смотря что он пьёт, если " Коктели, или там Ягуар" то ты правильно сделала что рассталась. А если пьёт пива 0.5 или водочку 2 рюмки в день, то ОН просто Мужик!

Алексей Леонов

Ты просто слишком придираешься к мелочам. Он просто начал пить и курить. Все, больше тут не скажешь. Удачи :3