Nura Ledi

какой ноутбук лучше купить? Подскажите марку и модель. Цена до 15 тыс.

Mike

посмтотрите в ситилинке - там скидки бывают серьёзные -нормальную пятнашку покупала за 14950

Александр Омельченко

А я наоборот с ситилинком никогда не связываюсь больше. Плохой опыт работы с ними...
Только М-ВИДЕО, там тоже сильные скидки бывают. Я там взял в ноябре Packard Bell с четырехядерным процессором i7 Intel, 8gb оперативки, видео дискретная GeForce, короче, везде он до сих пор стоит 24-27 тысяч, я взял по акции (3 дня скидок было) за 17.500
А по маркам советую ASUS, MSI или Packard Bell
________________________________________________
Из того что сейчас в ассортименте у них имеется советую
http://nn.mvideo.ru/products/30016889.html

Артур Теблойты

За эти деньги вы можете купить только нормальный планшет. Ноуты дешевле 25 тыс. покупать не советую, качество и технические характеристики очень плохие будут. Можно правда купить нетбук, но уж больно он слабенький и маленький.
Хотя есть одна моделька, более-менее приличная Asus U32U. Стоит аккурат 15000.