Ал
Александр

На никон D5100 заблокировалась флешка

Фотографировал себе, надел снимков, хочу сделать очередной снимок, а фотоаппарат пишет, что флешка возможно повреждена.
Вставил в ноутбук, он ее и не видит. Что делать? Фото жалко же.. И с чего такое могло произойти?

Пипочка сдвинута в правильном положении, ее даже ноутбук не находит

Юля Бойко

На днях перевешивал операционку знакомой на ноуте, она по злачным местам интернета лазила без простейшего антивируса. Так вот вирус упаковал все её каталоги в какие то свои экзешные контейнеры, завязанные н систему, оставив одни ярлыки, и удаление этих заражённых контейнеров убивало и все фотки внутри. А на флехе компьютера видео после лечения, хоть и просматривается на камере, как файлы не видна в кардридере. Наверное с разметкой и оглавлением секторов что-то вирус делает.
Короче - откуда нам знать что за живность водится на твоём компьютере и флешке.

Елена Попова

купи Кэнон

Юл
Юля

передвинь на ней "пипочку"