Александр

заблокировалась флешка

здраствуйте у меня заблокировалась флешка пишется что диск защищен от записи столько программ скачивала ниодна непошла пожалусто киньте ссылку на бесплатную какую нибудь прогу

Татьяна Юдакова

что за флешка, можно написать? если такая, как на фото ниже, то там есть защита на корпусе, задвижка LOCK

Надежда Солодовникова

Flashnul 0.99 (но она в текстовом режиме работает) , а вообще тут почитай
http://flashboot.ru/flash_recovery/2012/11/04/software-fault-usb.html#cut