Анастасия Егорова

Проблема с текстурами в играх после длительной работы компьютера, в чем причина?

Примерно после 2-ух часов игр начинают текстуры пропадать, мелькать или отображаться некорректно. После перезагрузки все проходит.
Сам комп: проц AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 3800+
видеокарта ATI Radeon HD 4600 Series.
Может нужны какие нибудь дрова, если да, то откуда скачать? Плиз если не сложно сылочку)

Евгения Ермолаева

перегрев ядра GPU

Инна Дягилева

Проблему ты сам решил, перезагрузка. Не хватает производительности компа. Единственный вариант увеличить виртуальную память, место на ЖД под неё, но лучше не станет, в принципе