Алексей Деко

проблема с текстурами на новом компьютере.

Во всех 3д играх, вдалеке эффект "лестницы" на текстурах и всё зубчато, особенно видно на заборах и проводах. Видеокарта Нвидиа 660, в панели управления много настроек перепробовал,

я знаю про сглаживание, ставил всё на максимум и фильтрацию разную пробовал

проблема не с играми, у меня во всех играх так .

Андрей Дзюба

А со сглаживанием картинки и фильтрацией текстур игрался?

Amante De La Muerte

И что ты там перепобывал? Надо просто установить нужные параметры сглаживания. Скачай утилиту нвидиа инспектор - она гораздо богаче в плане настроек, чем панель управления. Плюс там уже есть готовые оптимизированные настройки для кучи игр.

Майрамбек Тагаев

скриншот то выложи, а то не понятно, то ли ты Эстет толи реально проблема какая то ) в 1 случае надо брать 2 GTX 770 и ставить все на ультра в настройках видяхи с заменой настроек приложения, во втором надо дрова новые ,