Ст
Стасик

Проблемы с Ксс, текстуры

это ксс в 82,после запуска и начала игры все работает хорошо, но через 2-5 мин игры вот что происходит с текстурами, никак не могу понять что это за х*йня, и ни смена дров ни переустановка ОСи не помогает, помогите кто нибудь, а то играть так хочется

извините, сегодня мне нельзя добавлять картинки напрямую, сейчас попробую загрузить на какой нибудь хостинг

ну короче после 2-5 мин игры текстуры переворачиваются вверх-ногами, текстуры на педов растягиваются по всему телу (то что должно быть на лице натягивается на жопу и наоборот) , все перепробовал, них не работает

стены так же - небо на землю а земля в небо

bi
biach007

Что происходит то

Настенка Варанкина

к@НКРЕТНЕЙ ЧТО С ТЕКСТ ПРОИСХОДИТ:?

Николай Таранов

вокруг враги, тя видать накрыло)

Екатерина Шалашова

Попробуй в настройках поменять разрешение и поставить видео на опенГЛ