Научная Библиотека Мснк

В каких странах сейчас войны?

Марина Андреева

Боевые действия ведутся в Сирии, Секторе Газа, Пакистане, Афганистане...

Наталья Устинова

Война в Афганистане (с 2001),Конфликт в Магрибе Участники - Евросоюз
Алжир
Мавритания
Марокко
Мали Вазиристанская война Участники США
Пакистан Конфликт в дельте Нигера 2004-настоящее время Участники Нигерия Движение за освобождение дельты Нигера Война в Южном Таиланде, Сомалийская война, Конфликт между кочевыми племенами Судана, Борьба с терроризмом на Северном Кавказе после Второй Чеченской войны, вооружённый конфликт в МАЛИ.

Александр Булов

Пакистан Сирия Ливия Афганистан

Александр Сёмин

Ливан (Хезболлах против сирийских повстанцев) , Сирии, Пакистане (проблемы с Индией) , Афганистане, Судан (Северный Судан против Южного Судана на нефть) , Косово, Сомали (сомалийских пиратов) и Много наркотиков и нарко-терроризма в Американском континенте.

Раим Абдулкадеров

афганистан, ирак, сирия, сектор-газа, сомали, колумбия там вечно что-то происходит вообщем один криминал....