Rif Rif

хочу купить електронную книгу примерно за 100 долоров, желательно со словарем, какую посоветуете ?

если нету йцукен клавиатуры или сенсора то, неудобно будет набирать текст в словаре ( мне так кажется ) кто знает отпишитесь !

Алёна Свиридова

могу посоветывать Wexler Book T7008 у меня самого эта доволен) ) там есть USB разем можно фильмы с флешки смотреть. Процесор 1гигагерц и +1ядро тоже 1 гигагерц) ) оперотивки гиг) ) использую как планшет) )
Wexler Book T7006B
Wexler Book T7004
Wexler Book T7007