Алексей Паникаров

Какую эллектронную книгу посоветуете купить?

я не знаю про них практически ни чего. нужно чтоб в неё можно было загружать музыку фильмы картинки игры всякие скачивать интернет там чтоб был. но не наворочсенную за безумные деньги а в пределах 3 х тыщ. хочу маме подарок сделать) посоветуйте то нибудь

Евгений Герасимов

Полазь по сайтам, посмотри. Почитай отзывы. Напиши- купить электронную книгу . Я свою так выбирала, лазила почти месяц. Но мне нужна была только для чтения, с экраном как бумага. Купила Амазон Киндл 4. А цветные с видео и мр3 есть недорогие. Почитай о достоинствах и недостатках. Или напиши -как выбрать эл. книгу.

ОК
Ольга Киселёва

С интернетом, по-моему -это уже навороченная. зачем он маме в книге. там все равно инет слабенький, и в дешевых вариантах зависает и себя не оправдывает.
У меня ТЕксет, цветной, сенсор. Мне нравится. Уже более года- люблю его) ) -жаль, что заряд слабовато держит (просто выключаю каждый раз как заканчиваю читать, если просто в ждущем режиме -жрет заряд ого-го.
Крестной подарили Векслер, тоже цветной -жалуется на глаза -устают. Может, пожилым людям удобнее с черно-белым (е-линк) экраном? Тоже есть бюджетные варианты, но -фото не посмотришь. Есть недорогие и качественные Покеты -хорошая марка. Вообще читайте отзывы -там сразу недостатки налицо.
Мой Тексет и падал уже -ничего, слава Богу, живет, а некоторые сразу дают трещины, и все.
И мой, взгляд -лучше сенсор -точно.

Елена Царёва

Читай первый ответ (от Ларисы) . Всё верно.
От себя добавлю:
Интернета в книжках быть не может.
Если хочешь иметь интернет и возможность закачки новых книг прямо из инета - бери планшетник или ноут (но это другие цены)