Андрей Крупенин

подскажите как отключить

Поставил роутер, после этого интернет стал включаться одновременно с включением компа! это не очень удобно, как сделать так чтобы включать его вручную? у меня Windows 7!

Иринка

Отключи роутер от сети! )))

Ольга Ниазбаева

кабель отключать... А что неудобного в автоматическом подключении интернета?

Лариса Рябичева

Может у вас в роутер инет через комп идёт, т. е. в компе 2 сетевых карты?
Т. е. инет в сетёвку 1 из сетёвки 2 в роутер.
Мне кажется только при таком раскладе инет в роутере вместе с включением компа.