Александр Денисов

Подскажите пожалуйста как мне отключить невидимку в одноклассниках

Подскажите пожалуйста как мне отключить невидимку в одноклассниках, а то каким сто странным способом исчезла функция невидимка а флажок невидимки до сих пор горит.

Николай Таранов

её нужно включать за оки (это единица такая например 20 ок это будет 20 рублей)
под вашей фотографией в одн будет следующие функии
добавить личные фото

прикрепить значок
поставить кляксу
пополнить счёт

ещё
вы нажмите на ещё и там будет включить "неведимку"