Ек
Екатерина

Как проверить заходят к тебе в одноклассниках невидимки или нет?

сейчас уже, когда заходят в гости невидимки, они уже становятся полностью анонимными, не так как раньше, но можно как-то определить посещает тебя невидимка или нет?

Аленка Ефимова

Нет, эта информация является конфидициальной. Пользователь, подключая данную услугу, платит за полную анонимность. Единственное сможете понять, что была в гостях неведимка, если напишет коментарий, тогда имя человека будет видно. Если данного чел. нет в гостях.