Алина Юдакова

Скажите, можно ли как то проверить, заходит ли кто то посторонний на твою страницу в одноклассниках?

У моей знакомой кто то левый заходит на страницу. Читает переписку и тому подобное. Я бы хотела проверить, нет ли у меня такого.... вот только не знаю как.... А еще как защитится от подобных ситуаций....

У подруги профиль закрыт. У нее программист комп проверял и сказал, что ее взломали.... прога такая есть, можно читать личную переписку.... вот я и спрашиваю как защитится самой.

Татьяна Записочная

пароль сменить

Ка
Катик

Могут заходить инкогнито. Купить статус и заходить, смотреть, читать. Но навредить не могут. Можете скрыть страницу от посторонних.

Иришка

Проверить Незнаю как, а вот как защитится знаю.

Главное сложные пароль (Очень сложный пароль) который знаете только вы!
И по идее должно еще помочь удаленее кэша браузера!

Удачи вам!!!