Геннадий Орлов

Почему на дороге столько трусов с регистраторами?

Превышают скорость-нарушают закон (уголовники питушары опущенные в миниатюре) , затем пытаются что-то впарить инспектору типа это не моя скорость, докажите, снимают на видео и хвалятся этим позором. Если превысил будь мужиком скажи ДА Я МУДАК ПРЕВЫСИЛ выписывайте протокол спорить не буду, нет начинают кота за яйца тянуть.

Иришка Голованова

Я когда нарушаю, я всегда говорю правду. А чё скрывать-то?

Nurik Isakov

Нарушел, будь добр, щтраф

Алексей Баканов

ну у меня регистратор, только не для того что бы впарить инспектору, а наоборот и от идиотов и спорных ситуаций.
а случаем не петушарный инспектор? что это дело тебя так на имоции выводит?

Ек
Екатерина

моральные уроды... а это НЕ излечимо...

Максим

Регистраторы нужны чтобы доказать свою правоту в случае спорных ситуаций на дороге, ДТП. А то, как вы выразились, "питушары" сами виноваты и пытаются что то впарить, а ты, раз - видеозапись. И тогда не отвертятся. А то что они это используют, чтобы показать свои псевдознания законов и вы*быются - это просто отсутствие мозга. Сейчас многие им страдают, не переживайте.

Мария Щербинина

Тогда ютюб пустой был бы...

Ди
Дина

правила созданы для того что бы их нарушать, но акуратно..)))

М Куз

да не, дружище. регистратор вещь нужная. у нас мусора частенько пытаются левую пургу промести. просто многие, к сожалению, делают так как ты описал. это неправильно. если я не прав я буду пытаться договориться на месте или же соглашусь на протокол. но, зачасту, неправ инспектор и тогда, не имея записи, бывает сложно свою правоту доказать....

Ирина Нуйкина

а ты взгляни на ситуацию с другой стороны! на дороге то идет война между гайцами и водителями, зачем с ними проявлять обычные человеческие достоинства? Они любыми путями пытаются выжать из нас взятки, и ты хочешь чтоб мы играли в благородство? Считаю что правильно делают, когда опускают этих мздоимцев! )
Регистратор есть и у меня, но не трус))) )

Ты подходи ко всем одинаково) Они тоже нарушают, чо их не призываешь стать мужиками? А я знаю почему, потому что мужиком может стать любой мужского пола, КРОМЕ МУСОРОВ ВОНЮЧИХ! За более чем 25 летнюю дорожную жизнь я там даже ЧЕЛОВЕКА не встретил, не то что мужика!

Оля Дембицкая

а если тебе в перед чужая попа въедет, кто виноват будет (без записи) ? да и вообще не только ж от гаишников это нужно.

Мадина Мырзахметова

ю тюб смотрел - не понравилось, такие пипец умные. (водители)

Кирилл Перелыгин

по вашему все кто превышают мудаки? а вы соблюдаете?