Baha Baha

Почему на улицах днём, в разгар рабочего дня, столько пробок на дорогах? Ведь все же в это время должны быть на работе.

Катя Данилова

Андропова на них не хватает!!!

Василиса Лиса

я водила потому и на дороге в рабочее время

Анатолий

все таксуют...

Два По

вот у меня такой же вопрос)
почему никто не работает)

Cristaldelic Cristaldelic

В Москве никто не работает )) Чем круче марка )) Тем дольше не работает))

Fe
Fedya

Работа у все разная!

Shain Khasiev

сейчас много кто работаем по сменным графикам: 2\2, 3\3, сутки - трое и т. д... .
ну и конечно же увеличение московского парка автомашин с каждым годом примерно на 200000

Юля Пискарева

Чего сам-то не на работе?

Лилия

иногда задумываешься, а кто -нибудь вообще работает??? если все куда то едут??? ну явно не на работу))))

Шурик Каримов

такая работа. планктоны в 17.00 выползают.

Дмитрий Михальченко

так ить педросы на роботу едут !