Наталия Кадоркина

Почему развелось столько "шумахеров" ?

Константин Самойлов

всем важны понты, но не важны человеческие жизни

Ва
Васёк

Потому, что понтовая молодёж на подержаном фокусе думает, что он лохматый олигарх на ламборджини...

Алина Ярцева

в авто школах вообще щас не учат да и молодеш шас вообще ебанутая

Алексей Сорокин

Поколение компьютерное. Перед выездом F5 жмут и думают всё Ок!

Роман Сидоренко

В автошколах ПЛОХО УЧАТ!!!

An
Andrei

как правильно все таки в кавычках подмечено. . ибо настоящих шумахеров
(гонщиков) , как Михаэль - единицы

Юлия Ахтямова

Это молокососы, которые таким образом утверждаются. А в автошколах учат нормально. Другое дело что учится не хотят!

Евгений Апенин

Шумахер, он и в Африке Шумахер.... и конец у них будет такой же.. . держаться за руль научились, а думать не могут... или не хотят...

Dima

Шило в ж. . при отсутствии понимания и знаний - штука страшная в любой области деятельности. Такие люди были всегда! Сейчас просто машины доступнее стали и почти каждый может позволить себе автомобиль хоть гнилую "копейку" за 10 000 р, хоть в кредит, хоть ещё как.

Анна Студеникина

А по-моему, сейчас больше тормознутых. Зелёный загорелся - все стоЯт. Вот почему такие пробки даже перед регулируемыми перекрёстками. Если ты - сотый в очереди, то не радуйся загоревшемуся зелёному, ибо не скоро тронешься из-за тормозов впереди.