Андрей Паршин

игра. почему в танках развелось столько оленей

Юля Матесова

Экология благоприятствует...

Натали

Потому что папаши своим детям отдают свои прокаченные аккаунты. Да и никто не хочет разбираться с физикой игры

Елена Герман

Потому что игра 12+.

Вячеслав

сервер тоже сменил, мало что изменилось, но проигрывать стал чаще, не фанат игры, играю просто под настроение, но при игре часто вижу как противник выбивает команду очень быстро, больше половины даже никого не подбивают. Олени это еще мягко сказано

Абдылазова Омуркан

Разрабы по-моему берега попутали с рандомом, главное бабло получить. Создавать продолжают уже кривыми руками, как и любой другой проект обречен на гибель. Отдел модерации вообще оставляет желать лучшего. Жаль нельзя вломить, чтобы разбираться научились. Волю дали - творю что хочу! И кстати малолетние за лексикой вообще перестают следить. Папашам просто соски бить впору, так как такой отпрыск уже не засохнет на простыне, а лучше было бы так. Короче жду пока умрет этот проект, по-другому никак.