Имран Ахмадов

А что тут столько офигевших школьников развелось??

Ma
Marina

я не школьник, я просто... офигевший

Ма
Марина

А мне 5, че т я блин не туды влезла, нада было в авта мота... наверн? 7))))))))))))))

Валентинка

Что с молодежью поладить не можешь, динозаврик?))))

Екатерина

вот так, хотел уму-разуму набраться, не вышло.. . по палили))))

Екатерина

нее.. . Тряпка-кунов определенно больше ...читай в Лурке кто такие ...)

Ка
Катя

ой не говори учусь в 5 м классе а строю из себя крутого дядю

На
Наташка

действительно, так их

Кристина

увы такое сейчас время (((((( и они еще мало того что строят из себя взрослых так еще наглеют и хамят взрослым (

Юл
Юлия

Мне 23 я давно уже не школьник! Спрашивают совета у старших (с родителями сложно на такие темы говорить) ! В ЗЛО впринципе можно им быть, а в ТДВ нельзя!

Кр
Кристина

Тёть.. . я больше не буду ...только не шлепайте меня.. . и родителям не говорите.. . а я Вас мороженкой угощу...

Дарья

Ребята, бежим отсюда... училка пришла!!!!))))

Юлия

бей хвостатую, она виноватая:))))))

За
Замира

вот что мне делать? если мне 14!а я в тебя влюбился!)))))

Машенька

мало того, их еще и к модерации допустили