Михаил

Почему развелось столько хамов?

Эльдар

уверены в безнаказонности...

Гу
Гульназ

От недостатка образования, воспитания, родительской любви.... вседозволенности.... Причин, к сожалению, много...

Ок
Оксана

да ну нах... это вам с компание не повезло

Таня

Да потому что тут сайт располагающий к хамству, а в особенности эта рубрика. Например в рубриках Наука или Юмор такого хамства нет .

Ир
Ирина

Безнаказанность, всему виной.

Katya

Потому что Русская нация испортилась.

Ан
Анна

потому, что никто не занимается воспитанием на государственном уровне - все дозволено

Андрей

твоя пустая болтовня похожа на пук в лужу

Да
Дарья

Чем удобряли, то и взростили.

Анастасия

уровень культуры упал

Ал
Александр

Никто их не... разводил.
Они неисправимы.. .
Родился хамом и живёт - хамом.

Анастасия

сейчас родилось поколение дебилов. в советском союзе было другое поколение людей