Валерий Н

Почему развелось столько русского порно в интеренете?А между прочим даже девушки с украины в нем не снимаюстса

Ch
Christina

по количеству порно россия уступает только сша, чехии и венгрии

Ан
Анна

)))))))))))))))))))))))) цуко, рассмешил. хохлушки в порно не снимаюца, упалпатстол!))))))))))))))))))))))) стисняюцо наверна.

Наталья

да, и в нём к сожалению много политики, потому что это порно определённого вида и качества, потому что снимают его не русские!,

Алёна アりヨナ Raydro

есть наверно те кто платит

Рома

потому что такие как ты его смотрят

Ан
Анастасия

еще как снимаются вы не знаете хохляцкий менталитет

Елена

они предпочитают работать в живую в России

На
Наталья

Ошибаешься(или тролишь) )))).на Западе не говорят украинское,белорусское ,молдованское...Они просто говорят русское,не различая .Например.Пишут под фото русское в журналах а машина которая там стоит на фото с украинским флагом.А вот кого больше или меньше не считал.))

Ол
Ольга

С Украины тоже хватает, так что не пизди Троцкий.