Оксана Соломатина

После бально спортивных танцев, не прекращается перхоть!

Уже очень долго мучаюсь неприятно очень, что то эффективное пожалуйста!

Марианна Александрова

папробуйте противогрибковые шампуни, потому что перхоть это грибок и так как после танцев потеет голова то ее надо лечить чемто таким, поспрашивайте в аптеках

Александра Морозова

Пересмотрите то, что кушаете, может Вы что-то добавили или убрали из своего меню в то время, а с танцеми это не связано. Либо вспомните, не примеряли ли чужие шапки и тому подобное, может заразились. Полоскайте волосы травами (ромашка, чебрец, календула) и посмотрите в аптеке Сульсену.