На
Надюшка

посоветуйте хороший автозагар для спортивных бальных танцев

по доступной цене, чтобы можно было купить в Киеве (и если знаете места, то в каких магазинах спрашивать) Заранее спасибо

Кр
Кристина

Есть уйма вариантов. Тут нужно самой сидеть, читать и делать выводы. К примеру, можно почитать - http://www.topdama.ru/krasota/uxod-za-telom/366-domashnij-avtozagar-dlya-tela-kak-nanosit-i-ne-oshibitsya-v-domashnih-usloviyah

Ольга Эценгерт

"биокон"спрей! отлиный стоит до 50 грн! я видела в "EVA" и "prostor"