Дмитрий Сахаров

Какое успокоительное посоветуете, организм устойчивый к ним

Валерианка вообще не помогает, как и другие растительные, в любом количестве. Персен - 4 штуки только начинаю чувствовать, что действует хотя бы на организм, но не берет, как нервничала, так и нервничаю. Грандаксин (правильно назвала? ) - что мертвому припарка, нет эффекта. Тенотен пока единственный более-менее в количестве 4-5 штук, и эффект неплохой без сонливости. На нем остановиться или есть что-то еще неплохое? Спасибо! И ничего, что при весе 60 кг такие дозы? Иначе не помогает...

Оксана Блохина

ну в таком случае, гуталакс поможет Вам!

Екатерина Пушкарева

Физ нагрузка в больших колическтвах на свежем воздухе.

Борис Горшков

отдых - лучшее успокоительное)))

Сергей Колотилов

Я считаю, что вам надо сходить к психотерапевту, который вам обязательно поможет справиться с проблемой. А есть горстями успокоительные - не дело. Удачи!

Юля Izuminka

Сходите к врачу, он вам и препарат подберет и может нервишки подлечит. зачем нервничать то постоянно. психику восстановите. к психологу сходите. таблетками себе здоровье сгубите, потом будет у вас колит кишечный от таблеток, а это такие боли что сдохнуть хочется.

Егор

Могу одно сказать : всё, что БЕЗ рецепта - всё фигня. Нормальные успокоительные - по рецепту. На себе опробовано.

Алёнка Солнцева

афобазол, пропить месяц

Галина Смирнова

настойка пиона, йога, массаж.

Евгений Давыденков-Калинин

Сходите к врачу, пусть выпишет успокоительное. Все, что продается в открытой продаже, рассчитано только на эффект плацебо.

Multik Multik

Анна, в твоем возрасте у меня был сильнейший стресс. Не знали, что со
мной. 3 недели не могла встать с постели. (По стеночки в туалет ходила)
Помог мед. Столовая ложка на пол. стакана воды прохладной, при приступе
депрессии (а это была она-"родимая". Пила лекарства более сильнодействующие,
чем ты) . Соседка привезла мне книгу болгарского ученого- медика Стоянова.
Потом еще кололи КОКАРБОКСИЛАЗУ. Витамины для сердца. Уже прошло много лет, а
с медом не расстаюсь. Полюбила. Теперь вместо сахара с чаем.

Рустем Габдулвалеев

Фенибут. Но это только по рецепту. Думаю, что эти таблетки лучше, тк эффект чувствуется сразу, а у таких как новопасит, афобазол эффект накопительный. Надо ждать пока эти вещества накопятся в организме и начнут действовать. Но их может выписать только невролог.

Александр Герасимов

ксанакс-очень помогвет