Ольга Попова

Отчего иногда ноют зубы?

Факт в том, что посещаю дантиста в раз пол года, дырок и кариеса нет, чувствительность обычная. Не болею.
Травм челюсти нет и чищу два раза в день и т. п. Но ноет один зуб.

Ил
Ильгам

Тут такие варианты - может растет зуб мудрости, а на кости челюсти места нет для него. Это наибоее вероятно, если ты еще не взрослый. Да и у взрослых такое бывает, но не факт. Еще бывает зуб портится изнутри, но это менее вероятно, чаще такое бывает у тех, у кого зубы все не очень хорошие по структуре.

Ольга Дудова

Может им тесно? Жмут? Запишись в секцию бокса, всё нормализуется.

Марина .

Значит есть воспаление.