На
Наталья

Отчего разрушаются зубы?

Любаня Смульская

от хорошего удара в челюсть

Чу
Чулпан

Прежде всего от плохого питания и нарушенного обмена веществ

Марина

О кулак!

Елена Евдокимова

от печенеГ) и конфет))

Татьяна Потапова

Карьес там ну мало кальция зубы не чистиешь

Руслан Москалев

От слишком горячего и от слишком холодного; от кариеса, разумеется. И если в драки лезть.

Gad Hax-Hax

кислоты

Вадим Царев

От кариозных монстров.

Айжан Титова

Вам надо, срочно к стоматологу, было тоже самое, берегите свои зубы, и при таких проблемах сразу бегите к стоматологу. Мне врач сказал, есть меньше сладкого, поскольку сладким вы укрепляете не зубы, а кариес который разрушает их. И желательно поставьте жироуловители и фильтр крановой https://polyfacture.ru/maslobenzootdeliteli/, что бы пить только хорошую воду, поскольку это тоже очень разрушает ваши зубы.