Захар Паламарчук

Часто снится сон как у меня выпадают и разрушаются зубы. в 19 лет) что значит?

Ир
Ирина

можете посмотреть значение сна здесь

Андрей Полозов

К смерти неродных людей, но знакомых вам (если без крови).

Богдан

мне тоже такие сны снились очень долго.
я думаю причин было 2.
1) я очень боялась потерять зубы.
2) прочитав когда-то, что если во сне теряешь зубы,
теряешь своих родных, я ОЧЕНЬ боялась этих снов
и они мне, естественно, снились, потому что я
подсознательно об этом думала.

Марина Рябова

к известию о родственниках

Мария Ветрова

Это может означать наличие какой-нибудь психологической проблемы. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.