Aleksei Minin

почему разрушаются зубы и выпадают волосы у мужчин в роду ни у кого нет???

Алексей

с плутонием дела не имел?

Zolotoy Parus

Причин может быть много - от нарушения обмена веществ, авитаминоза, нехватки минералов, химического отравления, неправильного образа жизни, заволеваний внутренних органов и т. д. Лучше пройти медицинское обследование.

Алексей Обутов

К эндокринологу надо идти, ну а чаще всего от нервов.

Андрей Холопов

на счет зубов не знаю, но выпадение волос и ресниц может быть при лимфогранулематозе

Дарья

Недостаток каких-либо витаминов или микроэлементов, анемия.