Галина Суслова

Разрушается зуб после лекарства.

Недавно у меня заболел зуб. и мне туда положили лекарство для умертвления нерва. Но я это лекарство передержала, вместе недели две. В результате стенки зуба начали разрушаться. Что теперь делать? Зуб восстановят или удалят??

Светлана Педанова

Скорей всего зуб разрушается не от лекарства. Подлежит ли зуб восстановлению решать врачу.