Борис Гусаков

Что значит, если часто снится кто-то, кто нравится?

Очень долго.. . очень-очень долго и часто снится один.. . кхм, одна личность, которую я очень люблю (думаю, он не знает о моем существовании) . Сны самые разные, но там он либо фигурирует (даже если сон, в общем-то, на совершенно другую тему) , либо упоминается, либо я о нем думаю (иногда сны немножко осознанные, я могу думать как наяву) . Неприятных/страшных снов не наблюдалось. Вот что это значит? Я, в принципе, не против, просто со мной такое уже случалось (тоже часто и долго снился парень, но другой уже) , и все это довольно необычно. 😂

Тему поместила сюда, потому что ничего более подходящего не нашла. о_О Простите, если что=\

Маргарита Романова

Ничего незначит!

Наталья Маркелова

Пора с ним объясниться.