Всеволод Васьков

Как вывести холестерин?

Андрей Кураев

пить настойки трав...

Елена Овчинникова

заниматься спортом, сексом и правильно питаться

Снежана Красноярова

Определить холестерин по фракциям, если у Вас недостаточной уровень холестерина высокой плотно ти, то снижение общего холестерина снизит синтез гормонов и эластичность клеточных мембран. Замените продукты с высоким содержанием холестерина низкой плотно ти на продукты с содержанием растительного и жира, со держащегося в паровой рыбе.

Алексей Иванов

Не жирная пища и физические упражнения!

...но вначале сдайте кровь после 12-14 часов голодания и узнайте результаты.. .

Он может быть у вас по наследству.. . Тогда принимайте таблеточки.. . Иначе ИНФАРКТ или ИНСУЛЬТ не миновать! (((

Успехов!

Наталья Тетеревенко

Холестерин-не выводится.
Сядьте на диету. Стол №10. Да и есть лекарство
АТОРИС. Понижает концентрацию холестерина в крови. И диета.

Игорь Гапоненко

убрать причину его образования (я о вредном)))

Вера

Пей льняное масло, в нем много ОМЕГА-3, они убирают холестерин.
Почитай в интернете точнее.