Наталья Наталья

Поменял заднюю крестовину на ВАЗ 2106,из-за того, что старая заклинила, поменял на новую, прокатался вечер, вибрация достала

Ольга Пивоварова

Не правильно собрал кардан!
На нем есть метки, которые ты не совместил. вот и результат.

Татьяна Сущевская

...а коленвал метил прежде чем снимать?... его надо по меткам ставить...

Наталья Усачёва

Кардан не правильно собрал на шлицах, смотри вилки передней половинки и задней, они должны стоять паралельно, на одной линии. А на будущее, нужно метки делать, прежде чем разбирать и проблем не будет

Ив
Иван

про метки конечно люди горячятся, в том плане что они есть, а вто самому при разбора меточку на кардане сделать надо было, теперь методом научного тыка переставляй кардан, пробуй, мож с первого раза попадешь

Василий Семиков

Их как правило в Паре Меняют, Может Подвесной Подшипник !?

Александр Паничкин

крестовины нужно обе менять .

Ирина Белозерова

если менял ту, которая между валами, то скорее всего валу повернул относительно друг друга, с завода они балансируются совместно. Надо было отмечать их положение, теперь придется подбирать, поворачивая их относительно друг друга

Валерия Рыбка

...а коленвал метил прежде чем снимать?...: -) сильно

Наталья Голубева

странно задняя крестовина не дасть вебрации при замене там не нужно ничего метить и ставить если ты не разбирал карданы. а снял два их и поставил также.

Евгения Никонова

купи кардан на авторазборе, они стоют рублей 300, только надо хорошо повыбирать, я подчти новый взял, дешевле выходит крестовин...