Владимир Новосельцев

За сколько продать ваз 2113 2006г. Все в хорошем исправном состоянии. Заранее спасибо

Все в хорошем исправном состоянии.
Заранее спасибо

Нурали Садуллаев

130-140 тыс. руб. а вообще посмотри сколько такие авто такого состояния пробега года стоят в вашем регионе и уже точнее сориентируетесь в цене

Варвара Дьяченко

150-180т. р. можно просить

Wladimir

110-130р у нас в Нижнем Новгороде

Яковлев Дмитрий

У нас ценник в районе 160 т. р, Посмотрите на дроме цены в Вашем регионе.

Александр Хаманов

Думаю за 160000-180000т. р. можно.