Юля Борисенко

купил колонки в авто на 550вт могнетола алпеин все играет но как только делаю боле громка могнетола отключается

и ктомуже греется

Сергей Казарин

Не хватает питания - срабатывает защита. Не поленись и уложи толстый провод до самой АКБ. И про массу не забудь (тоже толстый провод) . Потом поговорим.

Ruslan Pashaev

слабый контакт по питанию или тонкие провода по питанию и + и- должны быть толстыми и лучше чтоб напрямую от аккума. то что динамики на 550вт это пофиг, магнитола больше своих 20(на панели пишут 50 или больше) на канал не выдаст

Максим Тарасов

не хватает мошьности усилка

Иван Маркин

поменяйте усилитель так как не хватаем мощности

Ирина Котова

проверь соединение с аккумулятором ----если на заведённой машине меньше отключается значит что-то с проводкой (питанием)

Елена Павлова

...ставь ламповый усилитель - тогда потянет - но может оглушить 🙂

Павел Иванюшенков

альпейну твоему кердык настал)) ) гыыы))

Екатерина Кляшторная

Перегружен выход УНЧ, срабатывает защита. Вывод - поставить более мощный усилитель. И обязательно проследить, чтобы вся эта система была запитана через провода (и+ и -) адекватного сечения, для меди можно брать 7-8 Ампер/мм2.