Света Силантьева

Мужчины!! ! Помогите девушке - нужна характеристика дизельного двигателя Мерседес 2-х литровый

В интернете через поисковик очень сложно найти то, что надо. А так как уверенна что у каждого из вас есть любимые сайты для водителей. Прошу помощи - напишите, где можно почитать характеристику на такой двигатель. Заранее спасибо

Милашка Исаева

а модель двигателя и год выпуска можно узнать? 🙂

Виктория Кондрова

извини, сегодня мой праздник, я сегодня расслабляюсь. а женщины работают

Юличка

круто!

Миша Гаевских

Двигатель Мерседес 2-х литровый, характер нордический, чистокровный Ариец, с честью выполняет все возложенные на него тяготы повседневной жизни, не прихотлив, вспыльчив (заводится с пол оборота) , в порочащих связях с продукцией ВАЗ не замечен.